Joaquim Mesquita, secretário de planejamento do governo de Goiás
Joaquim Mesquita, secretário de planejamento do governo de Goiás
ANÚNCIO

O secretário de Gestão e Planejamento de Goiás, Joaquim Mesquita, confirmou a nomeação dos agentes e escrivães aprovados no último concurso da policia civil goiana. Segundo ele, o Diário Oficial do Estado de Goiás desta quinta, 31 de agosto, fará a comunicação oficial. O reforço dos profissionais da área de segurança é uma das prioridades para a estruturação do setor.

A partir de agora, os candidatos aprovados e nomeados já podem providenciar a documentação, seguindo o passo a passo que se encontra no site da Segplan (www.segplan.go.gov.br), para tomar posse. Eles devem juntar toda a documentação pessoal e agendar a perícia médica na Gerência de Saúde da Segplan (62-3269-4202). De posse dos documentos, devem procurar um Balcão de Atendimento nos Vapt Vupt do Buriti Shopping, do Araguaia Shopping ou da Central do Servidor (no Palácio Pedro Ludovico Teixeira) para a devida posse e, em seguida, procurar a Secretaria de Segurança Pública.

O concurso de Agente e de Escrivão de Polícia Substituto da Delegacia-Geral da Polícia Civil foi promovido pela Escola de Governo Henrique Santillo, da Secretaria de Gestão e Planejamento (Segplan), e executado pelo Cebraspe, em outubro do ano passado. Ofereceu 500 vagas, sendo 280 para o cargo de Agente e 220 para Escrivão.

ANÚNCIO


Agora, após a nomeação, os candidatos aprovados serão submetidos ao curso de formação, sob a responsabilidade da Delegacia-Geral da Polícia Civil, e em seguida estarão aptos a exercerem suas atividades.

Acesse o edital com a lista dos convocados, aquí.

O Decreto é reproduzido, na íntegra, aquí:


DECRETO DE 30 DE AGOSTO DE 2017.

O GOVERNADOR DO ESTADO DE GOIÁS, no uso de suas atribuições constitucionais e legais e tendo em vista o que consta do Processo nº201700005006272 e Anexo, especialmente do Despacho “AG” nº 002972/2017, da Procuradoria-Geral do Estado, resolve:

I – nomear o pessoal especificado no Anexo I para, em caráter efetivo, exercer o cargo de Agente de Polícia Substituto da Delegacia-Geral da Polícia Civil, da Secretaria de Estado de Segurança Pública e Administração Penitenciária, em virtude de habilitação em concurso público a que submeteu na forma da lei;

II – nomear o pessoal relacionado no Anexo II para, em caráter efetivo, exercer o cargo de Escrivão de Polícia Substituto, da Delegacia-Geral da Polícia Civil, da Secretaria de Estado de Segurança Pública e Administração Penitenciária, em virtude de habilitação em concurso público a que submeteu na forma da lei;

III – delegar ao Secretário de Estado de Gestão e Planejamento,JOAQUIM CLÁUDIO FIGUEIREDO MESQUITA, competência para proceder, mediante portaria, a correções de erros materiais, especialmente os pertinentes a classificações, nomes e CPFs/MF do pessoal constante dos referidos Anexos I e II.

PALÁCIO DO GOVERNO DO ESTADO DE GOIÁS, emGoiânia, 30 de agosto de 2017, 129º  da República.

MARCONI FERREIRA PERILLO JÚNIOR

ANEXO I – Agente de Polícia Substituto

Nº DE

ORDEM

NOME CPF/MF Nº Nº DE CLASSIFICAÇÃO
       
1              GISELLE KAREN GONÇALVES CAMARGO 953.766.901-72 1
2              RAUL ALMEIDA PRADO 035.271.371-22 2
3              GABRIEL DOS SANTOS DINIZ 047.710.741-94 3
4              LUCAS CUNHA LIMA 022.191.621-09 4
5              PEDRO HENRIQUE DO CARMO SOUZA 035.482.041-98 5
6              FÁBIO FERNANDES GONÇALVES 030.549.101-64 6
7              ALEXANDRE CARDOSO DE FARIA (SUB JUDICE) 032.807.841-74 7
8              VINÍCIUS VIEIRA DE SOUSA 041.852.231-61 8
9              ANTÔNIA SILVA DE FRANÇA 002.594.061-98 9
10            RENÊ DE JESUS OLIVEIRA 016.149.141-33 10
11            DAVIDSON VICTOR DA ROCHA BARBOSA 026.699.701-50 11
12            HAYALLA CRISTINA DE SOUZA COSTA (SUB JUDICE) 033.399.581-30 12
13            PAULA ROSA DA SILVA 036.484.651-80 13
14            RICARDO FERREIRA DOS SANTOS 727.534.801-25 14
15            RENAN DE SOUSA OLIVEIRA 033.061.081-38 15
16            PEDRO HENRIQUE GUTIERRES POMPEU 024.018.651-60 16
17            LUCIANO DA FONSECA SILVA (SUB JUDICE) 049.962.581-10 17
18            FELIPE DE OLIVEIRA PAIVA 033.108.881-93 18
19            VICTOR BORGES MONTEIRO 037.243.311-18 19
20            IGOR AFONSO PEDRA 975.573.401-59 20
21            ADAILTON ROGER PIRES FERNANDES 045.144.961-46 21
22            ALINE REGINA DE MEDEIROS 019.174.481-63 22
23            RAFAEL DE MORAES SANTOS 014.479.911-17 23
24            JOSÉ VIEIRA DE LIMA NETO 038.511.521-07 24
25            ÉRIKA CRISTHINA OLIVEIRA FRANÇA 003.310.531-60 25
26            EVELINS LAQUIZ LINS 042.785.951-40 26
27            SIMOARA FREIRE DE MACEDO 957.055.703-68 27
28            BRENNO MONTANDON SOUZA 859.598.121-34 28
29            ALLINE MATOS SENA 012.751.851-77 29
30            DANIELA DE LACERDA 016.438.101-54 30
31            CHARLON DA SILVA SOUSA 005.851.071-06 31
32            GABRIEL DE FRANCO FERNANDES 020.952.091-41 32
33            JULYANA FLÁVIA DOS SANTOS LIMA 736.828.371-91 33
34            JEFFERSON FACUNDES MARQUES 042.202.781-25 34
35            JULIANNA CORREIA DE MELO 003.098.841-10 35
36            FLÁVIO AUGUSTO BALIONE SILVA 041.715.421-62 36
37            MATTHEUS DE PAULA LOBO 040.892.521-30 37
38            ISAAC ANDERSON DE FREITAS BORGES 017.550.241-26 38
39            LYGIA KATHERINE GUIMARÃES PINHEIRO 015.567.061-11 39
40            STHEFANIE OHANA FONSECA 757.586.791-00 40
41            THAYS SOUZA DE MELO 000.471.211-06 41
42            JOÃO PAULO ALBERNAZ DE LIMA 049.442.791-40 42
Nº DE

ORDEM

NOME CPF/MF Nº Nº DE CLASSIFICAÇÃO
       
43            MAGNOEL FERNANDES PIRES COELHO 024.994.161-90 43
44            HUDSON ALVES DE SOUZA 039.733.721-36 44
45            ROSÂNGELA MIGUEL SOBRINHO 819.389.421-91 45
46            PEDRO PAULO NUNES LISBOA 937.038.131-72 46
47            MICAELY RODRIGUES ARAÚJO 004.091.261-28 47
48            ÍCARO BARBOSA GUIMARÃES CARNEIRO 729.376.881-87 48
49            LUIZA INÁCIA SCHMALTZ DE PAIVA 019.995.151-96 49
50            DAYANE RODRIGUES PIRES 033.107.591-13 50
51            GUSTAVO TIARLING LIRA 702.578.921-68 51
52            IGOR FREITAS FLÁVIO (SUB JUDICE) 037.103.131-12 52
53            JOSÉ RICARDO SILVA QUEIROZ 094.806.057-32 53
54            SILVIO CÉSAR BRASILIANO DE CARVALHO 031.882.941-07 54
55            DIOGO MENDONÇA DAHER 028.484.591-40 55
56            LEONILDA RODRIGUES DA SILVA NEIVA 802.685.361-04 56
57            IZAQUIEL DA SILVA SOUZA (SUB JUDICE) 007.168.271-66 57
58            RENATO DA CRUZ MOTA 722.601.301-00 58
59            DEYVISSON FIGUEIREDO DA SILVA 045.586.401-29 59
60            ANDRÉ VINÍCIUS RODRIGUES 029.423.101-38 60
61            MICHELLE GONÇALVES LEÃO 001.936.641-86 61
62            JOICY MARTINS DE AZEVEDO 050.765.001-81 62
63            THAMISA PAULIN 956.224.541-15 63
64            LARISSA NEGRI GEBRIM 010.941.391-14 64
65            LUIZ GONZAGA CASTELO BRANCO RAPOSO 632.677.802-68 65
66            ALLEFE MATEUS DA SILVA MUNIZ 700.585.511-66 66
67            LARISSA NICOLLE GOMES CASTRO 705.703.881-04 67
68            BRUCE MOREIRA COSTA 927.164.661-49 68
69            RODRIGO SADAYOSHI BARBOSA YAMADA 711.672.931-34 69
70            LUÍS EDUARDO MOREIRA SILVA 749.721.541-87 70
71            MARIA LUCAS DE AVELAR 976.809.581-49 71
72            MARCO AURÉLIO ESCRAMIN MARINS 011.039.591-31 72
73            PEDRO HENRIQUE PACHECO 731.984.391-91 73
74            LUCIMARA FERNANDES PADILHA DA SILVA 013.407.791-10 74
75            LAURA RODRIGUES ALVES DE MELO 035.726.811-38 75
76            THIENES VAZ DE OLIVEIRA 003.063.791-04 76
77            ANA PAULA BORGE DE FREITAS 024.645.201-36 77
78            KARLA RODRIGUES MATOS 043.250.471-07 78
79            PEDRO MESQUITA DE LIMA NETO 010.612.041-70 79
80            LÍVIA MAGALHÃES DE OLIVEIRA ABREU 024.512.191-90 80
81            CARLOS TEIXEIRA DE SOUZA 018.866.721-05 81
82            HIGOR ALVES DE OLIVEIRA 040.842.701-99 82
83            ANDRESSA CURY ALVES 002.846.331-51 83
84            DAVI CUNHA LEITÃO 009.475.291-52 84
85            PAULO ROBERTO TEIXEIRA FARIA 012.097.661-75 85
86            GABRIEL MORAES DE AQUINO 064.359.521-08 86
Nº DE

ORDEM

NOME CPF/MF Nº Nº DE CLASSIFICAÇÃO
       
87            JEAN MÁRCIO SILVA DE JESUS 040.612.351-92 87
88            RENATA CAETANO RAFFS 899.910.361-72 88
89            LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA SIQUEIRA 021.751.041-84 89
90            ITHALLO BRENDOW CHAGAS RIBEIRO (SUB JUDICE) 703.917.311-57 90
91            JOWBERT ELIOENAI LIMA MENDES 024.020.641-02 91
92            TIAGO LUIS DOS SANTOS ARAÚJO 048.433.773-41 92
93            JOÃO HENRIQUE PIRES PAIVA 041.209.431-27 93
94            LEONARDO MENEZES CANTUÁRIO 027.388.841-21 94
95            GILVÂNIA DA SILVA DOS REIS 732.307.821-00 95
96            ALINE OLIVEIRA DE SOUZA MORENO 868.140.281-15 96
97            BRUNO DA MATA BANI ARANTES 061.398.476-56 97
98            BRUNA MARIANO VALVERDE 031.032.901-95 98
99            SÁVIO HENRIQUE SANTANA 085.781.246-77 99
100          MAURO DIAS CRUZ BATISTA 987.123.571-20 100
101          VINÍCIUS LEANDRO DOS SANTOS NOGUEIRA 026.838.241-73 101
102          MAICON ALMEIDA DE OLIVEIRA 044.588.801-60 102
103          NATÁLIA MARTINS MALHEIROS 013.075.261-44 103
104          PRISCILLA DO NASCIMENTO LOPES 086.412.136-94 104
105          PEDRO HENRIQUE AMORIM SILVA 738.247.711-87 105
106          LUIZ GUSTAVO SANTOS VERÍSSIMO 025.826.331-86 106
107          YGOR SILVA DE ALMEIDA 665.004.191-20 107
108          CARLOS EDUARDO BACCINI 011.358.891-71 108
109          IURI MARTINS LOUZA 046.777.191-01 109
110          SUZANA BUFAIÇAL NEVES 016.961.641-09 110
111          GABRIEL AZEVEDO MIRANDA 124.532.457-83 111
112          RAÍSA MALU BATISTA DE CARVALHO 028.302.245-07 112
113          VINÍCIUS DE OLIVEIRA 021.879.041-48 113
114          RAUL MARCOS FERNANDES DE MORAES 036.344.131-07 114
115          DEIVID BALDUINO DIAS 090.560.194-73 115
116          RODRIGO FELIPE CARNIEL 005.944.480-00 116
117          TATIANA SOARES FIGUEIREDO 003.878.081-08 117
118          MICHELE COSTA STUDART MAIA 026.419.627-99 118
119          LUCAS MOREIRA SOARES 039.574.661-21 119
120          ADRIANO SILVA DE OLIVEIRA 015.137.481-30 120
121          WAGNER JOSÉ OSEIA DO NASCIMENTO 028.839.441-05 121
122          RENATO DE PAULA ALVARENGA 000.044.691-27 122
123          ARTHUR LOBO CALDEIRA 038.707.721-90 123
124          EDVAN NASCIMENTO SOUZA SANTOS 802.165.875-49 124
125          FERNANDO RICARDO BARBOSA RODRIGUES 003.197.211-08 125
126          HELIO OLIVEIRA DE ARAÚJO NETO (SUB JUDICE) 002.795.261-48 126
127          ADRIELE RODRIGUES DO PRADO TEIXEIRA 731.416.151-87 127
128          KARINE SILVA MATSUOKA 007.523.851-94 128
129          JAQUELINE CAVALCANTI TEIXEIRA 002.643.831-33 129
130          BÁRBARA LUMA DAMASCENO LOURENÇO 025.119.111-75 130
Nº DE

ORDEM

NOME CPF/MF Nº Nº DE CLASSIFICAÇÃO
       
131          ADRIA NAYARA NARCISO DA COSTA SANTOS 024.805.481-39 131
132          ALBERT VERAS MOTA 692.782.701-30 132
133          PAULO ELIAS PEREIRA PANIAGO 013.584.031-71 133
134          HUGO ARIEL DE SOUSA VASCONCELOS 073.371.036-03 134
135          MÔNICA CARRIJO MARRA 022.010.141-83 135
136          RONALDO COELHO DE MORAES 725.736.601-25 136
137          PEDRO AUGUSTO PERES DA ROCHA 047.507.371-19 137
138          ANNA FLÁVIA FLORES MARTINS 005.512.721-55 138
139          JEFERSON SALUSTIANO DA COSTA SILVA 018.277.881-94 139
140          CARPEGIANO ALVES DE MACENA 020.187.431-80 140
141          ELIÚDE JOSÉ RODRIGURS FILHO 035.702.681-01 141
142          ANTÔNIO CLÁUDIO DO NASCIMENTO TEIXERA JÚNIOR 131.246.127-60 142
143          JORDANNA MACEDO BENTO 033.485.171-84 143
144          RAMOM RODRIGUES DE SOUZA 037.315.061-06 144
145          ELDER WINDSON TAVEIRA GONÇALVES 725.605.091-72 145
146          DIEGO AFONSO BERNARDES 082.631.496-14 146
147          FABIANO ALVES DE CARVALHO 720.541.311-72 147
148          NATASHA DOLCI (SUB JUDICE) 036.710.501-28 148
149          LEANDRO MEIRELES 691.982.681-04 149
150          EMYLIANNE RODRIGUES DE MELO 027.083.001-48 150
151          FERNANDA MAROCCOLO ANTUNES 010.693.981-52 151
152          MARCELA REIS FRÓIO 706.381.281-53 152
153          ANDRÉ LUIZ PEREIRA ARAÚJO 012.097.301-46 153
154          CRISTIANO DE OLIVEIRA GENÉSIO 848.701.331-72 154
155          THAÍS NERES DE SOUZA PAIVA 020.017.861-07 155
156          GUSTAVO GUIMARÃES RIBEIRO RUAS 989.142.191-00 156
157          GABRIEL FÉLIX DE JESUS SANTOS 059.333.631-38 157
158          ERICKSON BRENNER ROSA MATOS 043.142.611-29 158
159          PEDRO AUGUSTO LIMA 042.354.631-79 159
160          DIEGO FERNANDES CALDEIRA 011.698.991-29 160
161          LUCAS DA SILVA VELOSO 050.272.201-03 161
162          JORDAN CHAVES DOS SANTOS 053.443.651-01 162
163          MÁRCIO VICTOR GONÇALVES MACHADO 027.311.701-74 163
164          PEDRO HENRIQUE DE SOUSA MELO 026.078.841-44 164
165          EZEQUIEL SANTANA DA SILVA 006.801.801-09 165
166          MURILLO DE SOUSA MELO 016.068.171-59 166
167          STELLA IANY BATISTA DE PRADO 022.713.351-08 167
168          TÉRCIO MAGALHÃES SILVA 049.938.573-06 168
169          JULIANA RODRIGUES DOS SANTOS SILVA 958.127.251-87 169
170          JÚLIO CÉSAR DA SILVA BRAGA 007.209.611-06 170
171          PATRÍCIA ÂNGELA TORRES DE SOUZA 792.790.231-87 171
172          VICTOR DANIEL CHUEKE PUREZA 028.194.691-40 172
173          LAYO SOUSA MARCHESINI 017.786.701-99 173
174          ARION SOUZA PACHECO 624.463.551-53 174
Nº DE

ORDEM

NOME CPF/MF Nº Nº DE CLASSIFICAÇÃO
       
175          DOUGLAS CABRAL PORTELA (SUB JUDICE) 034.075.171-14 175
176          KELVIN BEN OLIVEIRA PRIMO 028.960.681-04 176
177          RAFAEL ANTÔNIO DOS REIS 303.270.458-84 177
178          UILIAM LUCAS CORREA FERNANDES 040.996.311-92 178
179          NATAL DE OLIVEIRA MENDONÇA NETO 031.056.181-71 179
180          MARCUS VINÍCIUS PEREIRA BORBA 003.436.691-10 180
181          JEZIEL SEVERINO PIMENTA 055.085.191-73 181
182          FREDERICO GOMES MESQUITA 700.396.661-15 182
183          RAFAEL DA GAMA PINHEIRO 011.806.401-01 183
184          THALITA FERREIRA SOARES 037.046.841-47 184
185          ANDERSON DOS SANTOS OLIVEIRA 018.945.931-03 185
186          MOISÉS VILARINHO BORGES BRANDÃO 033.159.051-42 186
187          ANA GRACIELE ACIOLE DE ARAÚJO 000.010.212-14 187
188          LUCIVALDO FRANCISCO DIAS 025.506.111-01 188
189          FRANCIELLY CAUSTHENS DOMINGOS GUIMARÃES 713.045.171-87 189
190          THIAGO COUTINHO PINHEIRO DE ALMEIDA 037.030.781-03 190
191          TIAGO DE OLIVEIRA FIRMINO 060.604.656-92 191
192          BRUNO FONSECA ARANA 700.608.301-07 192
193          LEILA APARECIDA SILVA NEIVA 050.260.316-09 193
194          UANDERSON DA SILVA LOPES 718.144.771-87 194
195          SÉRGIO ROBERTO DA SILVA SANTOS 994.462.001-72 195
196          LUIZ ALEXANDRE SOUZA JAIME DE PINA 042.948.541-70 196
197          BRUNO FERREIRA SOARES 009.485.051-84 197
198          CLÁUDIO FELIPE (SUB JUDICE) 529.893.721-72 198
199          FREDERICO BORGES DA SILVA 027.590.831-36 199
200          RAYSA TELES VARGAS 039.164.771-70 200
201          FÁBIO SILVA ALMEIDA 867.606.881-04 201
202          PAULO VINÍCIUS DE CASTRO SILVA 757.532.431-34 202
203          JACKSON PORTUGAL DE FRANÇA 033.853.871-24 203
204          VIVIANE SALLES DE ASSIS 012.782.301-81 204
205          LEONARDO PINHEIRO DE BRITO PARREIRA 020.640.331-30 205
206          RÉGES ALAN ALVES DOS SANTOS 025.362.911-03 206
207          GUSTAVO OLIVEIRA BARBOSA 046.191.921-47 207
208          GUILHERME SILVA DE OLIVEIRA (SUB JUDICE) 043.154.521-90 208
209          DEIBSON BERNARDES GUIMARÃES (SUB JUDICE) 050.632.146-06 209
210          FILIPE DOS SANTOS GUERRA 057.422.917-52 210
211          ROSILAYNE OLIVEIRA MARTINS TRINDADE 024.713.171-70 211
212          WESLEY MARTINS DO CARMO 008.709.971-30 212
213          LATIF SEBBA 018.517.971-14 213
214          FLÁVIA DE SOUZA COELHO 009.262.031-00 214
215          RENATO DE PAIVA PERES 021.426.811-07 215
216          EDSON PEREIRA DE SOUZA 797.675.161-15 216
217          ANA FLÁVIA MENEZES DE OLIVEIRA 001.940.111-60 217
218          MÁRCIO PAULO DO NASCIMENTO 714.330.151-53 218
Nº DE

ORDEM

NOME CPF/MF Nº Nº DE CLASSIFICAÇÃO
       
219          MÁRCIO ALEX VASCONCELOS DE SOUSA 538.688.203-10 219
220          JORDAN WILLY PINHO CORREA 024.640.611-90 220
221          LOURENÇO PEIXOTO DE CARVALHO 029.880.741-60 221
222          FABRÍCIA DE ALMEIDA MELO 007.368.471-62 222
223          JACQUELINE GOMES PEREIRA (SUB JUDICE) 022.522.921-80 223
224          LUCAS MAIA E BORGES 016.016.771-03 224
225          PEDRO PAULO ROSSI MESSIAS 036.198.801-07 225
226          TATIENE BATISTA PIRES 116.032.257-06 226
227          EDUARDO CARDOSO DO NASCIMENTO 005.487.671-06 227
228          GABRIEL SILVA CHADUD DE FREITAS 950.786.061-49 228
229          ANDREZA ALVES RODRIGUES 018.435.301-71 229
230          RAFAEL CÂNDIDO SILVA 016.501.951-41 230
231          CÉSAR AUGUSTUS LEMES DABADIA 023.013.491-28 231
232          CARLOS HENRIQUE FERREIRA 008.662.901-84 232
233          CECÍLIA DE SOUZA 002.109.581-70 233
234          PAULO SÉRGIO FRANCISCO DE SOUSA 822.999.511-72 234
235          ALEX SANDRO DA SILVA 023.989.851-64 235
236          FABRÍCIO LUIZ RIBEIRO 049.899.711-16 236
237          GABRIEL TORTURA CHAVES 023.999.522-86 237
238          ARTHUR ALVES MACHADO 029.449.411-19 238
239          CARLA RAINIELLY GOMES ANDRADE 027.022.601-01 239
240          GUSTAVO DE ANDRADE DIAS 014.042.951-43 240
241          LUIS EDUARDO DE SOUZA 118.623.587-02 241
242          FLÁVIO MARTINS ARANTES 011.326.861-05 242
243          ORTIZ FAUSTINO SILVA 946.795.092-87 243
244          WALDIR JÚNIOR ALVES DO NASCIMENTO 024.907.121-52 244
245          PEDRO AUGUSTO DE JESUS GALVÃO 064.430.671-85 245
246          JOSÉ HENRIQUE DO PRADO PIMENTA 046.594.481-77 246
247          EDMAR VIEIRA MARTINS 010.105.961-28 247
248          MARCELO HELOU FILHO 035.561.791-99 248
249          WALLACE BARBOSA DA COSTA 733.877.201-06 249
250          NÚBIA CRISTINA SANTOS DE OLIVEIRA 006.693.461-36 250
251          FABRÍCIO CORDEIRO DE MELO 043.204.961-40 251
252          MARCUS PAULO SOUZA BOTELHO 031.882.601-13 252
253          ANA CAROLINA DE OLIVEIRA MIRANDA 040.477.761-90 253
254          LUCAS SILVA LUZ 034.387.001-07 254
255          CARLOS ROCHA COELHO MAIA 718.098.131-15 255
256          ADRIANA NATÁLIA SILVA SALES 034.746.201-42 256
257          DENIZE GOMES DE FREITAS 036.020.631-00 257

 

ANEXO II- Escrivão de Polícia Substituto

Nº DE

ORDEM

NOME CPF/MF Nº Nº DE CLASSIFICAÇÃO
GERAL

 

PNE

 

         
1              WANESSA FERREIRA RIBEIRO CAVALCANTE (SUB JUDICE) 991.008.861-49 1 ●●●
2              KAIRO RIBEIRO BATISTA 020.000.251-10 2 ●●●
3              CAROLINE DE SOUSA BRITO 723.124.321-53 3 ●●●
4              LORENA MASCARANHAS LACERDA (SUB JUDICE) 041.021.601-16 4 ●●●
5              JULIANA DE SOUSA ARRELARO 036.737.291-60 5 ●●●
6              LAIZ MARCIANO FERREIRA 022.597.181-08 6 ●●●
7              LIVEA CRISTINA CARRIJO 024.940.261-05 7 ●●●
8              GABRIEL VITOR DA SILVA AURELIANO 052.072.411-92 8 ●●●
9              ALLINE ROCHA DE FARIA 032.775.631-46 9 ●●●
10            FERNANDA CRISTINA NETO DE CASTRO 999.544.781-91 10 ●●●
11            LIZANDRA DE SOUSA ALVARES 038.429.511-83 11 ●●●
12            ADRIANA BORGES FERNANDES 018.806.441-93 12 ●●●
13            FERNANDO LUIZ COSTA GONZAGA 022.019.431-92 13 ●●●
14            KAMILLA ALVES VIANA DE AMORIM 013.403.081-85 14 ●●●
15            LETÍCIA CRISTINA MACHADO CAVALCANTE 863.851.601-06 15 ●●●
16            FABIANO DE FREITAS DE SOUSA 028.024.721-43 16 ●●●
17            MILENE BATISTA RODRIGUES 716.701.901-10 17 ●●●
18            MARCOS VINÍCIUS DE OLIVEIRA 025.861.231-23 18 ●●●
19            WILLIAM FELIPE SOARES BARREIROS 018.071.311-65 19 ●●●
20            ELLEN SUSY ARÃO GOMES 719.325.261-53 20 ●●●
21            HERMISON VICTOR PEREIRA ALENCAR SAMPAIO 030.956.211-24 21 ●●●
22            DÉBORAH ARAÚJO DE PAULA 024.794.201-40 22 ●●●
23            GERLAINE KARINA ANDRADE DA SILVA (SUB JUDICE) 775.892.541-34 23 ●●●
24            HELLEN CRISTINA DE MELO SILVA SANTOS 017.083.111-65 24 ●●●
25            LUIZ PAULO PEREIRA DE SOUZA 117.254.806-46 25 ●●●
26            CAMILA ALVES REZENDE 020.747.181-95 26 ●●●
27            RAFAELA RODRIGUES DOS SANTOS 029.019.171-86 27 ●●●
28            THAUANA VIDIGAL RODRIGUES DA SILVA 016.929.561-32 28 ●●●
29            JOYCE DUTRA LIMA 043.810.671-77 29 ●●●
30            JULIANA MARTINS BARBOSA (SUB JUDICE) 032.689.441-16 30 ●●●
31            ALINE DA SILVA RAMOS (SUB JUDICE) 035.095.031-80 31 ●●●
32            EDUARDO OLIVEIRA ADORNO 752.299.191-91 32 ●●●
33            DALILA DOS SANTOS BRAGA 032.553.131-55 33 ●●●
34            MEIRE DE MEDEIROS RIBEIRO 028.493.331-74 34 ●●●
35            KAROLINA GOMES DA SILVA 035.818.841-51 35 ●●●
36            MARIA EDUARDA GUIMARÃES DE ALMEIDA CAIADO CUNHA E CRUZ 036.641.811-40 36 ●●●
37            MARIANE CANDIDA BARBOSA 036.427.961-33 37 ●●●
38            JUSCELINO MEIRA TEIXEIRA JÚNIOR 022.328.861-66 38 ●●●
39            PAULA WERCELENS TRINDADE 036.931.781-51 39 ●●●
40            POLLYANA BORGES FERREIRA RIOS (SUB JUDICE) 009.544.361-48 40 ●●●
41            FERNANDA SOUSA PIRES 028.633.631-66 41 ●●●
42            LAUANNE BERNARDES DE ALEXANDRIA E SILVA 036.124.021-02 42 ●●●
Nº DE

ORDEM

NOME CPF/MF Nº Nº DE CLASSIFICAÇÃO
GERAL

 

PNE

 

         
43            WANESSA GONÇALVES CRUZ VARGAS 023.127.691-58 43 ●●●
44            KEICYANE COELHO OLIVEIRA 019.239.361-82 44 ●●●
45            THALYTA CRISTIANE ALVES 737.684.051-68 45 ●●●
46            KELWE CARNEIRO SANTANA 004.270.931-80 46 ●●●
47            LAISSE DOS SANTOS MARTINS 049.511.091-40 47 ●●●
48            EMÍLIA CRISTINA RAMOS MORAIS 012.430.741-83 48 ●●●
49            MATHEUS RANEY PESSOA SANTOS 040.086.651-02 49 ●●●
50            JULIANA MARQUEZ CINTRA 024.804.231-90 50 ●●●
51            CAROLINE MARINHO DINIZ 039.376.611-07 51 ●●●
52            ALLAN JOHNNY SILVA LOPES 039.192.951-88 52 ●●●
53            WELBER SANTOS SANTANA 018.145.451-31 53 ●●●
54            GABRIEL ALBERTO SILVESTRE 035.191.671-74 54 ●●●
55            NEUGUIMAR MIGUEL MARQUES 880.551.751-87 55 ●●●
56            ÉRIKA CRISTINA DA SILVA 018.977.421-50 56 ●●●
57            STEFANY ARAÚJO 751.521.261-68 57 ●●●
58            DIEGO NUNES RIBEIRO 700.121.171-02 58 ●●●
59            GABRIELA DE ANDRADE FERREIRA 024.846.261-00 59 ●●●
60            LUA CRISTINE SIQUEIRA REIS 023.393.051-52 60 ●●●
61            CAIO ADEMAR BENIA PAIVA 027.895.931-83 61 ●●●
62            ERCILANE VALÉRIO DAMER 048.775.311-90 62 ●●●
63            FERNANDO OMAR BALSANULFO (SUB JUDICE) 814.931.261-72 63 ●●●
64            PHILIPE CÉSAR MENDES MACIEL 009.945.821-70 64 ●●●
65            GISLANE QUEIROZ MONTEIRO 036.023.571-98 65 ●●●
66            RENAN DI PACE BRAZ 038.487.691-90 66 ●●●
67            LORENA MARIANE OSÓRIO VARAJÃO 013.224.371-73 67 ●●●
68            CYBELLE CASTRO RODRIGUES 050.895.981-00 68 ●●●
69            RUIMAR PEREIRA BOTELHO 991.074.141-53 69 ●●●
70            TIAGO ESTEVAM DA FONSECA 027.161.471-40 70 ●●●
71            LARISSA PASSOS FERREIRA 792.373.121-72 71 ●●●
72            HANNA MLAD GEORGES 013.091.151-84 72 ●●●
73            HEITOR DANIEL PAREDES LOPES 040.900.301-88 73 ●●●
74            RAPHAELA MENDES DE CASTRO LOBO 019.680.191-54 74 ●●●
75            WANESSA PINHEIRO DE FREITAS 017.946.951-76 75 ●●●
76            REGIANE GOMES DE LIMA PASSOS 015.018.261-90 76 ●●●
77            ARYANNA SIMÃO LEVERGGER 004.065.331-56 77 ●●●
78            SARAH LINO DE OLIVEIRA XIMENES 038.852.451-08 78 ●●●
79            IOLANDA ALVES FERREIRA 037.342.641-03 79 ●●●
80            GABRIEL GONÇALVES CORREIA DA CUNHA 037.514.481-10 80 ●●●
81            BÁRBARA MARTINS DA MATA 026.721.281-03 81 ●●●
82            JOSÉ DONIZETE CARNEIRO JÚNIOR 024.723.991-70 82 ●●●
83            EDINA VIAL DE CASTRO (SUB JUDICE) 124.433.197-09 83 ●●●
84            LAVOISIER RODRIGUES RIBEIRO 041.302.401-61 84 ●●●
85            ANA GABRIELLA PORFÍRIO ESTEVÃO DE OLIVEIRA 037.749.141-17 85 ●●●
86            VANDERLEI CAIRES PINHEIRO JÚNIOR (SUB JUDICE) 009.421.271-61 86 ●●●
Nº DE

ORDEM

NOME CPF/MF Nº Nº DE CLASSIFICAÇÃO
GERAL

 

PNE

 

         
87            MICHELLY GRACIANO DE QUEIROZ 001.458.391-76 87 ●●●
88            EDERSON BORGES DA SILVEIRA 024.335.271-98 88 ●●●
89            FERNANDA NERES DE OLIVEIRA 027.202.171-74 89 ●●●
90            SARAH VIEIRA DE SOUSA 024.281.921-40 90 ●●●
91            MONIQUE CRISTINA GUIMARÃES DO PRADO (SUB JUDICE) 088.716.946-51 91 ●●●
92            LORENNA OLIVEIRA LEAL 021.517.441-08 92 ●●●
93            MARIANA DE FREITAS GARCIA INÁCIO OLIVEIRA 028.512.001-86 93 ●●●
94            MARÍLIA ZEILER BUZON 348.628.848-22 94 ●●●
95            MARINA PROTÁSIO ARANTES 709.800.801-00 95 ●●●
96            RODRIGO GONÇALVES RECALDE 713.277.971-00 96 ●●●
97            JANAYNA KATARYNE DE ALMEIDA ROCHA 037.042.951-67 97 ●●●
98            LEANDRO DE SOUSA MARQUES MONTEIRO 708.994.951-68 98 ●●●
99            WELLINGTON BELTRÃO NEVES 034.886.501-54 99 ●●●
100          GLEICE ALVES DE SOUZA 006.552.151-07 100 ●●●
101          CAROLINY HELEN DE OLIVEIRA COSTA 010.909.041-18 101 ●●●
102          THIAGO COELHO DE ALMEIDA FREIRE (SUB JUDICE) 018.194.931-80 102 ●●●
103          POLLYANNA GOMES CABRAL 710.489.101-30 103 ●●●
104          OMOLABAKE ALHAMBRA SILVA ARIMORO 001.920.941-06 104 ●●●
105          DIOGO CLEMENTE GUILHERME (SUB JUDICE) 004.946.521-01 105 ●●●
106          ZINIVALDO PEREIRA DA SILVA 954.694.431-91 106 ●●●
107          JOICE GOMES DE ARAÚJO 020.681.021-02 107 ●●●
108          ALANNA ELIENE DELFINO DUARTE 970.646.021-72 108 ●●●
109          ROBÉRIO DE SOUZA CORTE 024.005.461-00 109 ●●●
110          GABRIEL SILVA DE GÓDOI 992.535.181-20 110 ●●●
111          ALINE MELO DUQUES 020.852.331-63 111 ●●●
112          LETÍCIA SOUZA OLIVEIRA 036.213.531-27 112 ●●●
113          GUSTAVO RODRIGUES DE BRITO (SUB JUDICE) 042.844.201-35 113 ●●●
114          TARCÍZIO PEREIRA SOARES 022.656.621-86 114 ●●●
115          RAFAEL BRUNO ROJAS KACZAN 046.260.461-69 115 ●●●
116          ALINY TEODORO MARTINS DOS ANJOS 977.495.321-53 116 ●●●
117          THIAGO HITAMAR MESQUITA FRANÇA 041.749.071-29 117 ●●●
118          FERNANDA RODRIGUES DE PAULA (SUB JUDICE) 976.357.311-49 118 1
119          DANILLO RABELO DE ALMEIDA 733.840.201-97 119 ●●●
120          RODRIGO DE ABREU CHAVES 076.565.396-62 120 ●●●
121          POLLYANNA DA COSTA ARAÚJO 988.494.761-91 121 ●●●
122          THALINY PIRES LEITE 038.458.481-03 122 ●●●
123          BRENDA RODRIGUES MARQUES 061.311.383-70 123 ●●●
124          BYANCA DE ANDRADE BELÉM (SUB JUDICE) 055.926.121-76 124 ●●●
125          LAISA FARIA DE MELO 036.340.951-30 125 ●●●
126          GRAZIELLY LOREDO DO NASCIMENTO 940.540.881-04 126 ●●●
127          AMANDA FERNANDES DA SILVA 035.231.801-55 127 ●●●
128          ADELCIMAR BARREIRA DE SOUSA 963.883.311-49 128 ●●●
129          HELIARKIM JUNIO GUIMARÃES ROSA 004.844.911-30 129 ●●●
130          DANILO BEZERRA RAMOS 014.282.561-13 130 ●●●
Nº DE

ORDEM

NOME CPF/MF Nº Nº DE CLASSIFICAÇÃO
GERAL

 

PNE

 

         
131          LUIZ EDUARDO DA SILVA PUCCINELLI 902.834.811-53 131 ●●●
132          ANTÔNIO HENRIQUE HUNGRIA 025.598.441-33 132 ●●●
133          OCIONE PEREIRA DOS SANTOS 011.327.231-67 133 ●●●
134          VANESSA BALDUÍNO BORGES (SUB JUDICE) 032.675.821-64 134 ●●●
135          WANESSA PAULISTA TEIXEIRA 013.846.621-11 135 ●●●
136          LUCAS AZEREDO DE FREITAS 022.893.391-99 136 ●●●
137          KEILANE DE OLIVEIRA PINHEIRO 012.469.001-73 137 ●●●
138          IVONEI JACOBINA VIEIRA SANTOS JÚNIOR 055.994.865-40 138 ●●●
139          NATHALY ROBERTA RITTER KOWALSKI 033.240.811-65 139 ●●●
140          ANA CLARA PIMENTA FREIRE 019.323.971-08 140 ●●●
141          CINTHIA LOPES DA SILVA 024.419.071-23 141 ●●●
142          ANA KAROLINA SILVA ABRÃO (SUB JUDICE) 051.921.591-56 142 ●●●
143          FERNANDA MARTINS COSTA 042.925.231-50 143 ●●●
144          FABRÍCIO HENRIQUE BARROS DA SILVA 029.911.051-60 144 ●●●
145          JACKELINE ASSUNCÃO DA SILVA 022.577.291-45 145 ●●●
146          CLEIDEANE SANTOS FARIAS DO NASCIMENTO 003.902.421-01 146 ●●●
147          AURÉLIO AUGUSTO DE SOUZA DIAS 714.469.231-34 147 ●●●
148          LUCIANO MESQUITA BORGES 004.237.681-58 148 ●●●
149          LUDMILA SILVA CARDOSO 016.906.221-05 149 ●●●
150          ALINE RODRIGUES DO PRADO TEIXEIRA 731.416.231-04 150 ●●●
151          ÁLVARO MACHADO DE ALMEIDA 033.983.491-96 151 ●●●
152          CALIXTO LOPES SALAZAR 009.196.221-86 152 ●●●
153          FLAVIANE APARECIDA NUNES BRANDÃO 004.612.421-76 153 ●●●
154          DAYANNE DAMASCENO MENDES DORNELAS 045.445.271-39 154 ●●●
155          JULIERME GOMES LACERDA 046.109.551-30 155 ●●●
156          ELISÂNGELA BUENO ROCHA FELISBINO 037.231.541-07 156 ●●●
157          JULIANNE RAMOS DE MENEZES 022.185.461-40 157 ●●●
158          LORENA MORAIS PEREIRA 037.721.461-20 158 ●●●
159          RODRIGO HENRIQUE ALBINO LEITE DA SILVA 011.865.281-84 159 ●●●
160          DANIELLE ANDRADE GONÇALVES DE ALMEIDA 036.038.881-70 160 ●●●
161          JACKELINE OLIVEIRA SILVA 008.816.471-36 161 ●●●
162          LETÍCIA LUSTOSA DE FARIA CRUVINEL 037.129.101-18 162 ●●●
163          WIVIANY SIMÃO VAZ 049.995.041-03 163 ●●●
164          RAFAEL SOUZA DAMACENO 004.888.051-55 164 ●●●
165          JOSÉ DOMINGOS CLEMENTE ALEXANDRE 056.830.456-06 165 ●●●
166          RENATA PAULA ALVES RODRIGUES DE OLIVEIRA (SUB JUDICE) 020.980.461-03 166 ●●●
167          MARIA CAMILA ABRÃO ALVES PEREIRA 017.635.521-95 167 ●●●
168          TALLYTA RAQUEL PEREIRA DA SILVA 039.558.431-06 168 ●●●
169          NATHÁLIA DA SILVA FILGUEIRAS 036.626.691-88 169 ●●●
170          ELAINE MARTINS CASTRO DE ARAÚJO 646.079.841-91 170 ●●●
171          JULIANA CARDOSO MACHADO 032.144.871-59 171 ●●●
172          NADINE ABRAÃO SILVA ANDRADE 050.192.581-30 172 ●●●
173          SARAH SOUZA DE JESUS 051.148.431-33 173 ●●●
174          GABRYELLE SILVA DE BASTOS 036.409.431-12 174 ●●●
175          LAIANE NUNES PIRES 042.929.051-93 175 ●●●
176          CAROLINE DE OLIVEIRA SOUZA 019.684.011-21 176 ●●●
Nº DE

ORDEM

NOME CPF/MF Nº Nº DE CLASSIFICAÇÃO
GERAL

 

PNE

 

         
177          LILIA PINHEIRO CAVALCANTE 020.641.071-93 177 ●●●
178          LUIS GUSTAVO SILVEIRA RIBEIRO 012.097.001-58 178 ●●●
179          DANIELLA ANDRADE FERREIRA DOS SANTOS (SUB JUDICE) 951.601.402-04 179 ●●●
180          LETÍCIA VIEIRA OLIVEIRA 009.010.481-19 180 ●●●
181          IRENE FÉLIX DA COSTA (SUB JUDICE) 814.365.641-15 181 ●●●
182          LARA PRISCILLA MOREIRA 004.228.331-00 182 ●●●
183          JULYANA OLIVEIRA DA COSTA TARGINO 009.023.771-40 183 ●●●
184          JOSIVALDO NASCIMENTO COSTA 024.306.501-93 184 ●●●
185          THIAGO DE OLIVEIRA MAGALHÃES 704.127.311-34 185 ●●●
186          THAMIRES DE CÁSSIA CARDOSO LIMA 036.005.041-77 186 ●●●
187          BRUNA CAROLINE DE DEUS SANTOS 755.060.761-34 187 ●●●
188          MAYDA RIBEIRO DE JESUS 034.638.921-62 188 ●●●
189          ADALPA ZAINE DE SOUSA BRITO 002.183.422-92 189 ●●●
190          KAREN CHRISTINA PEREIRA DOS SANTOS 990.595.091-53 190 ●●●
191          NORAH LÍVIA DE ARAÚJO (SUB JUDICE) 008.586.891-46 191 ●●●

 

 

Observações:

 

(*) PNE – Portador de Necessidades Especiais

 

Comentários

comentarios

ANÚNCIO

Qual a sua opinião sobre a notícia? Quer comunicar correções?